Vorrunde

Gruppe 1

                     
                           

 

Krenz/Kockerbeck

Müller / Feldmann

Schöllham / Kisker

                   

Krenz/Kockerbeck

 

6:3 / 6:2

6:1 / 6:1

                   

Müller / Feldmann

3:6 / 2:6

 

4:6 / 7:5 / 10:7

                   

Schöllham / Kisker

1:6 / 1:6

6:4 / 5:7 / 7:10

 

                   
                           
                           

Tabelle:

Name

Punkte

Spiele

                 

1

Krenz/Kockerbeck

2:0

24:7

                 

2

Müller / Feldmann

1:1

17:23

                 

3

Schöllham / Kisker

0:2

13:23

                 
                           
 

Vorrunde

Gruppe 2

                     
                           

 

Krenz/Döhler

Spöth/Kirsch

Simon/Patzak

                   

Krenz/Döhler

 

6:2 / 6:2

6:0 / 6:2

                   

Spöth/Kirsch

2:6 / 2:6

 

6:3 / 6:4

                   

Simon/Patzak

0:6 / 2:6

3:6 / 4:6

 

                   
                           
                           

Tabelle:

Name

Punkte

Spiele

                 

1

Krenz/Döhler

2:0

24:6

                 

2

Spöth/Kirsch

1:1

16:19

                 

3

Simon/Patzak

0:2

9:24

                 
                           
                           
                           

Halbfinale:

Krenz,F / Kockerbeck

Kirsch / Spöth

6:0 6:0

               
 

Krenz, G / Döhler

Feldmann / Müller

6:0 6:1

               
                           
                           

um Platz 5:

Schöllhammer / Kisker

Patzak / Simon

6:7 6:1 7:10

               
                           

um Platz 3:

Kirsch / Spöth

Müller / Feldmann

0:6 2:6

               
                           

Finale:

Krenz,F / Kockerbeck

Krenz,G / Döhler

5:7 6:4 8:10

               
                           
                           
                           

Vereinsmeister

Krenz,G / Döhler

                     
                           

2 Platz

Krenz,F / Kockerbeck

                     

3 Platz

Müller / Feldmann

                     

4 Platz

Kirsch / Spöth

                     

5 Platz

Patzak / Simon

                     

6 Platz

Schöllhammer / Kisker